L'amour du monde

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » L'amour du monde » Регистрация » Анкета Саи=))

Анкета Саи=))

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя/Фамилия:Сая Асакура.)
Место жительства:Киото , прибыла из Токио ^^
Ваш возраст : 17 лет
Ваш Характер: Весёлая , легкомысленная , иногда задумчивая ,  хитрая . мечтательная , иногда может без причины заплакать но такое бывает редко..также бывает серъёзная . но такое тоже бывает редко.)Она не придаёт большого значения , неудачам и проблемам.Она очень хорошая подруга . никогда не придаст , и не даст в обиду.))
Ваша Биография:Сая пол своей жизни  прожила в Токио , с мамой папой и трёмя братьями  , в небольшом двух-этажном домике.Сая была очень проблематичным ребенком, она не одного дня не могла прожить без очередных приключений, и часто прибавляла хлопот родителям. Братья не считали её за девчёнку, потому что по её характеру нельзя было сказать что она была похожа на девушку, которой вскоре можно было б выходить замуж. Став немного старше девушка немного успокоилась, стала меньше прибавлять хлопот родителям, а если и прибавляла то потом уже жёще было наказание за это. Братья у неё были намного спокойней чем сама она. Родители её сами говорили, что - " ты похожа на парнишку, у которого некогда не было не дома, не семьи, которому всё-равно на все и на всех. Девушка слышав это постоянно плакавши убегала к себе в комнату и долго не могла успокоиться. В 15 лет она не выдерживая написала ночью записку после очередного оскарбления и кинулась бежать из дома, но потом увидев младшего брата - Наруки, она не смогла этого сделать и совсем вернулась к себе в пустую комнату начала тихо раскладывать вещи по местам. И думать - [b]Ктогда же наконец это всё кончиться? В таких раздумиях она последнии 2 года ложилась спать и просыпаясь с мыслью - Новый день моих поражений   [/b]
Желаемый статус - ♥Искусница♥
Ваша Внешность - Невыскокая брюнетка с серо-голубыми глазами. Стройная. Одета в основном легкая кофта ( блузка) черного цвета а на шее крестик. В основном любит ходить в джинсах или же в каких нибуть черных штанах или в юбке. Волосы не сильно уж такие и длинные ( думаю так можно будет сказать) На большом пальце левой руки - кольцо, серебрянное с рубином внутри него.
С какой целью вы пришли сюда? - найти себя и того скем буду всегда, того кто меня полюбит такой, какая я есть
Ваша Ориентация - Гетеро
Связь с вами - информацию выложу в ЛС администратору
Частота прибывания на форуме - через день, или если получится, то каждый день
Пожелание нам ^^ - продолжайте развиваться в том же духе. Удачи)))

0

2

От меня принята, притензий нет

0

Вы здесь » L'amour du monde » Регистрация » Анкета Саи=))

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC